Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 18:10 На сайте Российское время

NationsCup: Украина - Норвегия

Сегодня сборной  Ukraine Украине по Counter-Strike предстоит провести, наверное, самый сложный и ответственный матч в рамках турнира ClanBase NationsCup. В соперниках по четвертьфиналу у наших ребят – сборная  Norway Норвегии, один из фаворитов первенства.

Это будет первый матч скандинавов со времен группового этапа. В своем секстете  Norwayнорвежцы финишировали первыми, обогнав сборную  Russia   России – ту команду, которая вчера выбила с турнирной дистанции  Denmark  датчан. Тем не менее,  Norway  норвежцы раз давали слабину – в первом туре они уступили  Spain испанцам со счетом 13:17 на de_dust2.

Что касается нашей сборной, то она доселе выступала хорошо, проиграв лишь раз – в первом туре датчанам. Также была отдана одна карта в стыковом матче  Latvia Латвии, правда, ту встречу особо напряженной не назовешь. Другое дело – сегодня.
Ukraine  KerchNET.bondik:  Norway Норвегия – очень сложный соперник. Насчет карт ничего не знаю, так как не мне выбирать их, да и саму систему выбора я не сильно знаю, но если будет возможность выбирать карту, то, я думаю, мы возьмем de_nuke.
Матч  Russia  Россия –  Denmark  Дания вчера смотрел полностью. Россияне всегда хорошо играли миксы, поэтому у них было тут небольшое преимущество. В целом,  Russia Россия играла хорошо, в особенности игроки USSR.
Победитель грядущей встречи попадет то ли на  France  Францию, то ли на  Poland Польшу. Этот четвертьфинал состоится завтра.